Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Oxanita
ID темы: 65
Информация:
Тема содержит 6 сообщения, была просмотрена 1655 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Ротатор скриншотов, как в шапке этого сайта
Oxanita
Прошу прощения за наглость. Можно ли поинтересоваться, это специальный модуль, написанный эксклюзивно для данного сайта, или вариация некоего стандартного фьюженовского мода? Есть ли ЭТО в открытом доступе?
ah
Уж очень нравится...
Мне в свое время был нужен ротатор для "сайтов-земляков" (т.е. для интернет-ресурсов того города, о котором сайт мой). А там у половины, если не больше, даже собственных кнопок и баннеров нет. А что есть - то в каком попало формате. В итоге, чтобы не зависать на этой задаче, из "панели случайной фразы" был склеен ротатор, выводящий по одной ссылке (гипертекст или кнопка-баннер) на 1 раз. Без статистики, без админки, с тупым добавлением каждого нового ресурса в отдельный текстовый файл.
Скриншот сайта в данном случае - абсолютно универсальный и беспроигрышный выход...
То есть ВХОД. На сам "рекламируемый" (ессно, на некоммерческой основе) сайт.
 
Web
Polarfox
Присмотри скрипт ротации, да будет такой же.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Oxanita, в базе модов есть аналог слайд-шоу, очень интересный вариант
а то, что в макбуке, так это все взято с сайта jquery? благодаря наводке Psc...
за что ему огромное спасибо...
 
Web
Oxanita
Я джикверивские "карусельки" облюбовала нынче весной, все хотела на корпоративном сайте отработать, но начался горячий сезон и это все пришлось отставить до времени, о котором пишут "долгими зимними вечерами". А такого ротатора, как здесь, я и не видела, но знаю (кажется), где поискать.
Как точно ЭТО ставить - пока не поняла. Наверно, теперь на личном сайте доведется понять. Главным образом непонятно, как сторонний скрипт заставить выбирать картинки именно такого формата из конкретной базы. Смотрю на аналогичные готовые модули - и все равно не соображу.
ab
Кстати, стоит у меня слайд-шоу на 6.15, реальная красотища и, кажется, не сильно подгружает движок. Но там он в панельке, а как его "вытащить" оттуда и поставить в шапку - еще буду разбираться.
 
Web
Polarfox
Слаед шоу фоток? Я адаптировал на флэше, но фоток опять же.
С плагина "облако тегов"

А вообще тут смотри тоже
http://plugins.jquery.com/ как очнется
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
jikaka
Oxanita, ничего сложного в установке как правило нет...
в мета тегах подгружаются скрипты и css, картинки выводяться по средством тега <div>
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
в PHP 7.4 нельзя вставлять пустое значение в `id` как раньше  →  Пожелания и предложения 4 / 1587 19.12.2023 03:32
нужны ли на сайте "Закладки" и "История посещений", как в браузере?  →  Пожелания и предложения 4 / 1058 11.08.2023 15:56
Потерял пароль от сайта  →  Разное 6 / 2274 22.01.2022 14:54
Как сделать микроразметку на сайте?  →  PHP 1 / 3433 22.07.2021 06:39
Нужна дороботка сайта на 7 версии  →  Народное творчество 0 / 1802 25.05.2021 16:57
Для каждой доп страницы свой текст в шапке  →  Народное творчество 21 / 17650 14.10.2020 09:55
Как вебмастеру сформулировали УТП для создания сайтов на PHP-Fusion?  →  Пожелания и предложения 1 / 7409 25.07.2020 03:46
SEO-оптимизация. дубли страниц в PHP-Fusion - где искать и как избавиться?  →  Ошибки, баги 0 / 5228 19.06.2020 17:06
У нас есть простейшая форма заказа дл сайта?  →  Пожелания и предложения 3 / 2951 16.03.2020 12:35
Как вывести все данные из таблицы, за исключением администраторов  →  Плагины 3 / 5484 24.02.2020 15:59
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)