Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Kaoru
ID темы: 725
Информация:
Тема содержит 3 сообщения, была просмотрена 2445 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Вопросы новичков
 Распечатать тему
Video архив от ©NetriX
Kaoru
Привет всем я нашёл и поставил мод видео архива, он работает прекрасно на 7.02.03 - но есть минус не грузил с локального компьютера видео больше 8 мегабайт.. в админке плагина ставлю больше 8 всеравно - принудительно изменяет на 8, у меня локальный сервер и на сайт я могу грузить файлы до 150 мб, в php admin в таблицe video_settings - есть поле с максимальным размером - но если я там пытаюсь сделать больше 8 мб... выдаёт ошибку..
прикрепил ниже изображение с ошибкой и сам мод.

В целом два вопроса:
1. как увеличить максимальный объём загружаемого ролика
2. Или как сделать чтобы он принимал не относительные ссылки к примеру такие ../home/site/video/rolik.avi (я пытался так добавить но плйер пишет неверный адрес) если полный писать то всё нормально, но только по домену указанному в ссылке, а уменя несколько имён для сайта..
Kaoru присоединено следующее:файл:
video_infusion_104.zip [517.46кБ / 679 Загрузки]
Kaoru присоединено следующее:изображение:
123_1.jpg
 
Polarfox
По ошибке - ты не меняй деф значение, меняй текущее значение вместо этого.
По путям - те не хочет работать с относительными вообще или не знаешь откуда берет видео?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
 
Kaoru
Psc написал:

По ошибке - ты не меняй деф значение, меняй текущее значение вместо этого.
По путям - те не хочет работать с относительными вообще или не знаешь откуда берет видео?


А как сменить текущее? через админку сайта тоже не даёт.
сайт у меня на компьютере - доступ к сайту с разных доменов, если я зайду по одному домену и добавлю полную ссылку она будет работать но только по тому же домену с которого я добавил ссылку, если грузить видео с компьютера сам мод делает ссылку на ролик под все домены и он воспроизводится со всех адресов, но так как ролик должен быть максимум 8 мб.. это не подходит, если попытаться добавить ссылки сокращённого вида /home/site/video/rolik.mp4 он добавляет ссылку но сам плейер не читает такую ссылку.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)