Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: yury
ID темы: 73
Информация:
Тема содержит 49 сообщения, была просмотрена 5887 раз.  Имеются прикрепленные файлы.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Поддержка 7 версии » Пожелания и предложения
 Распечатать тему
Плагин ТВ программы
Wenon
зачем же мне их отучать, если у меня таких в день несколько сотенae
 
jikaka
я лично сам смотрю в программе яндекса во сколько будет футбол, если не знаю
ae
 
Web
Razor
Дайте пожалуйста ссылку на этот плагин в действии и желательно побыстрееab
В общем уже ненадо, это ниразу не TV программа, это плагин который выводит на главную "что сейчас идет по TV", тобишь список каналов и что по ним идет.. сейчас сделаю вобщем, только незнаю кому это может быть нужно)
Изменил(а) Razor, 07.09.2010 18:08
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
ai
пригодится, пригодится
 
Web
Oxanita
я вообще против газет - прошлый век!

21 век - электронные и ИТ технологии => все через интернет=)


тока не во время ремонта! Не сидюки ж на пол стелить, пока стены шпатлюют или потолок красят. Сидюки маленькие, скользкие и ломаются, ходить по ним неудобно.
af
 
Web
Razor
Блин, совсем забыл как ковырять массивы... sql базы совсем отучивают от array..
В общем на сегодня я затрахался, вывод вроде сделал, завтра выложу готовую панельку.
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
Razor написал:
Блин, совсем забыл как ковырять массивы... sql базы совсем отучивают от array..
В общем на сегодня я затрахался, вывод вроде сделал, завтра выложу готовую панельку.

отлично, ждемс...
ay
 
Web
Razor
Пока такой вариант, сделал только для общих каналов, ну и в коде отсутствует проверка на недоступность источника api, я это только сейчас вспомнил.
http://razor.nsk....
Изменил(а) Razor, 07.09.2010 21:35
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
отлично, сегодня и протестирую...
 
Web
jikaka
протестировано...
сама панель работает, внутри ее все выводит, НО!
- при создании панели, а точнее при предпросмотре, все разъезжается на весь экран
- при включении панели, также все разъезжается

мельком посмотрел верстку, вроде проблем не должно быть, код простой...
тестировал как на 7 так и на 7.01 - одно и тоже
 
Web
Razor
А точно, я думал это у меня только косяк, теперь понял почему так.. там в конце массива ахинея для дурацкого смарти, которую пришлось вырезать..
Перезалил архивчик..
P/S
Возможно сделаю+спутниковые каналы с аяксовым перелистыванием, но позже.
Незнаю, стоит ли браться за ТВ программу, по сути это бесполезная штука.
Razor присоединено следующее:изображение:
pss.png

Изменил(а) Razor, 08.09.2010 05:37
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
осталось также
выкидывает ошибку для 7-ки
Fatal error: Class 'IllegalArgumentException' not found in Z:\home\test-city.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 14

для 7.01 выкидывает другие ошибки:
Notice: Use of undefined constant tvprogram - assumed 'tvprogram' in Z:\home\test-v701.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 37
[Денвер: показать возможную причину ошибки]
Notice: Use of undefined constant name - assumed 'name' in Z:\home\test-v701.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 42

Notice: Use of undefined constant program - assumed 'program' in Z:\home\test-v701.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 44

Notice: Use of undefined constant date - assumed 'date' in Z:\home\test-v701.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 45

Notice: Use of undefined constant id - assumed 'id' in Z:\home\test-v701.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 46

Notice: Use of undefined constant pid - assumed 'pid' in Z:\home\test-v701.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 47

Notice: Use of undefined constant id_anons - assumed 'id_anons' in Z:\home\test-v701.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 48

 
Web
jikaka
для какой версии панель вообще?
хотя бы в копирайтах указывай...
Изменил(а) jikaka, 08.09.2010 06:14
 
Web
yury
а саму программу: http://sat-manager.ru/tvprogram/ возможно, чтобы также просматривать как http://sat-manager.ru/tvprogram/304/?)

да полезная штука, знаю например у нас в городе этим пользуются, т.к провайдер порой глючит, и остается только локалко.

и кстати она кэширует инфомрациюб или постоянно коннектит с внешки?

А так МОЛОДЦА, что получилось реализовать уже панельку! Просто респектище!
 
Razor
jikaka написал:
для какой версии панель вообще?
хотя бы в копирайтах указывай...

Для 6-й.
Забыл указатьab
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
проблема осталась
Fatal error: Class 'IllegalArgumentException' not found in Z:\home\test-v6.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 14


и при предпросмотре панели футер исчезает...

PS: почему для 7-ки не делаешь?
 
Web
Razor
yury написал:
а саму программу: http://sat-manager.ru/tvprogram/ возможно, чтобы также просматривать как http://sat-manager.ru/tvprogram/304/?)

да полезная штука, знаю например у нас в городе этим пользуются, т.к провайдер порой глючит, и остается только локалко.

и кстати она кэширует инфомрациюб или постоянно коннектит с внешки?

Она парсит информацию, тут http://sat-manage...ogram/api/
Sr. Software developer
plesk.com
 
Razor
jikaka написал:
проблема осталась
Fatal error: Class 'IllegalArgumentException' not found in Z:\home\test-v6.ru\www\infusions\tvstream_panel\tvstream_panel.php on line 14


и при предпросмотре панели футер исчезает...

PS: почему для 7-ки не делаешь?

В 6-й версии все устраивает для моих нужд.
А 7-ку влом отдельно ставить.
Ой, я опять число напуталab)) Там в самом начале $numbitem = 17; посставьте 16..
перезалил панельку.
Там просто api заточено под smarty и tpl'ы,и в конце информативного массива, какие то неинформативные штуки для smarty нужд.
Изменил(а) Razor, 08.09.2010 07:52
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
во!
другое дело!!!
работает!

а не хочешь еще сделать страничку по аналогии, на которой выводятся ближайшие 10 передач для каждой программы?
очень пригодилось бы...
 
Web
Razor
jikaka написал:
во!
другое дело!!!
работает!

а не хочешь еще сделать страничку по аналогии, на которой выводятся ближайшие 10 передач для каждой программы?
очень пригодилось бы...

Можно попробовать, но проще уже всю тв программу реализовать..
Sr. Software developer
plesk.com
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)