Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: rusbody
ID темы: 86
Информация:
Тема содержит 22 сообщения, была просмотрена 7238 раз.
Просмотр темы
 Распечатать тему
Сайт по бодибилдингу RUSBODY.COM
rusbody
Вот решил выложить свой новый сайт по бодибилдингу бодибилдинг программы тренировок !!! Проект не закончен, но уже более менее очертания появились и сразу же хочу показать всем phpfusionцам.

Прошу оценить и высказать замечая и предложения по развитию сайта ab Буду очень благодарен. ab


PS: тему перенес, выбирайте правильно тему для топиков, jikaka
Изменил(а) rusbody, 26.07.2011 10:40
 
jikaka
rusbody, все качественно, молодец...
не забываем указывать какая версия двига...
советую фоновую картинку по бокам сделать тоже плавным переходом к фоновому цвету, т.к. при широком разрешении некрасиво смотрится (уменьши размер окна браузера в % и посмотри)
кстати, почему поменял тему? у тебя в темных тонах тоже отлично смотрелась...

PS: если есть желание, то подай заявку на прокрутку сайта в макбуке
af
 
Web
Razor
rusbody написал:
Вот решил выложить свой новый сайт по бодибилдингу RUSBODY.COM !!! Проект не закончен, но уже более менее очертания появились и сразу же хочу показать всем phpfusionцам.

Нормально жмешьab, мог бы кмса выполнить по жиму в своей категории или уже выполнил?
Sr. Software developer
plesk.com
 
rusbody
jikaka написал:
советую фоновую картинку по бокам сделать тоже плавным переходом к фоновому цвету, т.к. при широком разрешении некрасиво смотрится (уменьши размер окна браузера в % и посмотри)


PS: если есть желание, то подай заявку на прокрутку сайта в макбуке
af


Спасибо за совет с уменьшением размера через браузер, а то разрешение не давало посмотреть в большем разрешении, реально косяк по бокам ab доделаю ab

6 версия ab


jikaka написал:
PS: если есть желание, то подай заявку на прокрутку сайта в макбуке
af


Кому подать? как подать?
 
yury
сайт не просто хороший, а отличный! а если еще и сам делал дизайн, то вообще молодца!
 
jikaka
rusbody, 6 версия?
для шестерочки это мега круто...


Кому подать? как подать?

http://rusfusion.ru/news.php?readmore=8
 
Web
yury
мне вот интересно что за панелька "Активность атлетов" и всеже видеоплаг очень интересен
 
Rush
вот, наконец-то качественный сайтец, а то все лажу какую то суют на форум. относительно диза все гуд..
 
Web
jikaka
В ближайшие дни мой сайт обзаведется новым имиджовым дизайном ...а пока ждите=)

не надо об этом говорить на дню по 10 раз, мы помним, помним и ждем
 
Web
Razor
По сабжу очень качественно все сделал, малацаab
Sr. Software developer
plesk.com
 
jikaka
rusbody, ты нашел тему про заявку?
ae
 
Web
rusbody
Ога, в мак бук хочу) оставил заявку ab

С начало подумал, что это у кого то есть макбук и он мой сайт через сафари откроет потестит)

Razor! очень понравился твой сайтик и твой стиль ab лёгенький такой, сам так же пытаюсь, но пока не очень получаеться. Классные комменты у тебя, тоже себе такие хочу.
 
jikaka
там комменты на аяксе, если я не ошибаюсь...
симпатично смотрится
 
Web
Razor
rusbody написал:
Razor! очень понравился твой сайтик и твой стиль ab лёгенький такой, сам так же пытаюсь, но пока не очень получаеться. Классные комменты у тебя, тоже себе такие хочу.

Спасибо, да комменты действительно на аяксе, в сети где то есть такой модуль, только правда я его поздно обнаружил и сам писал ихab
http://www.x-iweb...ge_id=1837
Если этот модуль не понравится, могу поделиться моей реализацией, но проблема в том, что мои комментарии работают на базе prototype.js, как я уже где-то здесь писал и если у тебя что-то юзает jquery, а я более чем уверен что это так, то тебе моя реализация не подойдетab
Как нибуть на досуге переделаю под jQuery..
Изменил(а) Razor, 09.09.2010 15:34
Sr. Software developer
plesk.com
 
spiker
Ошибок многовато
Result: 19 ошибки / 189 предупреждения

Не понимаю, если честно, всю прелесть этого спорта (уж больно женщины ужасны), но вид этого натуженного крашеного чувака и вовсе отбил к нему какой либо интерес. (неужели нет нормального улыбающегося лица, как у девушки, приятно посмотреть)
img12.imageshost.ru/img/2010/09/09/image_4c890da076c15.gif
Ноги как то у них некрасиво обрезаются.
А в целом неплохо.
 
yury
да, под квери было бы хорошо! только чтобы тоже все логично и рационально с минимальной лишней нагрузкой на серв, т.к всеже аякс призван помочь снизить нагрузку, а не наоборот)

а еще скажи, у тебя панелька на аяксе с справа на какой библиотеке? в коде просто не смотрел
 
jikaka
Ошибок многовато
Result: 19 ошибки / 189 предупреждения

spiker, автор сайта написал же, что процесс создания сайта не закончен, значит данные ошибки в ближайшее время исправит
 
Web
rusbody
Razor, у меня на мутулсе всё ab
spiker, Ошибок много, и пока ещё будет ещё больше пока буду делать, как сделаю так начну подтачивать и т.д. Каким инструментом ты эти ошибки нашёл? Кстати этот чел Мистер Олимпия ab
 
jikaka
rusbody, вот посмотри:
http://validator....mp;group=0
 
Web
rusbody
ну прошёлся чуть, осталось 14 ошибок в основном от счётчиков, как быть с ними?
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)