Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 910
Информация:
Тема содержит 12 сообщения, была просмотрена 2471 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
Какая фигура лишняя?
Красный квадрат с белой окантовкой Красный квадрат с белой окантовкой 0%[0 Голосов]
Красный квадрат Красный квадрат 36%[4 Голосов]
Красный круг с белой окантовкой Красный круг с белой окантовкой 36%[4 Голосов]
Зелёный квадрат с белой окантовкой Зелёный квадрат с белой окантовкой 9%[1 Голос]
Маленький красный квадрат с белой окантовкой Маленький красный квадрат с белой окантовкой 18%[2 Голосов]
Всего голосов : 11
 Распечатать тему
Выбери лишнюю фигуру (аргументирование приветствуется)
Vova
Вариант выбирайте до того, как прочитаете сообщения в теме.

static.8gamers.ru/pixs/img/2012-09/18/wheresit.jpg


Просто выберите вариант. Желательно рассуждение в ходе голосование, а также аргументировать свой выбор.
Тех, кто уже знает, настоятельно прошу не спойлерить то есть не раскрывать смысл :>
 
Web
Polarfox
Good news everyone!(Скрытый текст: Пропал ббкод оффтопа кстати)

это опять кидалово, опять тут чото не чисто!
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Rush
вопрос аля вопросы из опросника айзенка.
x1
 
Web
Rush
самое интересное, что здесь нет кардинально правильного ответа. разные варианты указывают на разный уровень развития и склад ума
x1
 
Web
jikaka
согласен, тут 2 варианта правильных
 
Web
Zaxap
4 вариата...Rush, если смотреть на ваш пост, то Костя как раз...ag
Шучуab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
Если подойти от обратного и объеденить 4 объекта в набор, окажется что их тут многа... А верный ответ то есть?
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Zaxap
Да...1 из четырех окажется верным при том или ином выборе...
Ибо все 4 фигуры - лишние по какому либо признаку...главное решить, по какому остальные объединять=)
Ну это все-таки должно быть понятно владельцу UnLogic Labad
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
Оффтопик погугли значение префикса un... ab

Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Zaxap
Да я знаю...но НеЛогичное.инфо должно обладать же хоть каплей логики, согласитесь=)
Ибо НеЛогичное = НеОбычноеab
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Neo_Allex
по ходу, для меня последний вариант - поскольку только последняя фигура одна маленькая. если без нее - то да, как говорит Rush, "самое интересное, что здесь нет кардинально правильного ответа"- все они имеют что-то одно-два общего с любым из других, но "колея" по размеру однородная у всех [кроме последнего варианта].

(чур, только потом не смеяться ) )

кстати, скачайте файлик г-дето: rodzher_van_oih_pcihologicheckie_otmichki.pdf
страница 29.
(не аттачил, ибо весит 56Мег...)
Изменил(а) Neo_Allex, 18.09.2012 21:58
http://how-make.i...ticles.php - как это делают? Современные технологии изготовления вещей и изделий...
 
Web
feliks1
Лишняя фигура - первая. Она наиболее "правильная" из всех. В ней больше всего общих черт с остальными и она не имеет признаков уникальности среди других фигур.
 

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)