Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Автор темы: Vova
ID темы: 912
Информация:
Тема содержит 33 сообщения, была просмотрена 8090 раз.
Просмотр темы
PHP-Fusion Russia » Разное » Флуд
 Распечатать тему
Посоветуйте тему для сайта...
Zaxap
Сделай сервис изменения изображений...)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Polarfox
Что такого? Можно и торрент, вопрос в цене, но вот тут уже начинаются невозможности.
Всегда делайте backup перед изменениями | Указывайте свою версию в подписи/профиле. | Вся бесплатная тех. поддержка только на форуме
x1
 
Rasmusok
Невозможного нет, есть кривые руки.
Разработка сайтов. Продвижение. Раскрутка. www.wooas.ru
Начхать на красоту, главное что под капотом.
x1
 
Web
Zaxap
Razme4alovo, Вова уже сделал торрент-трекер, как не странно!)
Зло не дремлет, а я добрый...
 
Vova
У меня есть готовый трекер с анонсером.
x1 x1
 
Web
jikaka
Vova, в виде плагина?
или надо модить что-либо?
 
Web
Vova
Нужно модить и очень много если для фюжена.
 
Web
Razme4alovo
ну вот, как здорово, а склько бы стоил плагин торрент трекера который можно было бы установить в 2 минуты как скажем, любую простую панель или плагин, и так же удалить без следа, если надо?
 
jikaka
Razme4alovo, присоединяюсь к вопросу, Вова, сколько?
x1
 
Web
Razme4alovo
я не просто так спрашиваю. нужен плагин для скрытого торрент трекера, для пользования малым числом людей.

денег автору заплатить не жаль, само собой хочу в дальнейшем поддержки от автора, в общем рука руку моет.
нужна автономная система, регестрирующая и учитывающая у себя торренты, не позволяющая torrent sharing с другими трекерами. по результатам как на blackcats-games.net , кто в курсе что это. ещё желательно чтоб можно было ограничить список используемых торрент клиентов одним utorrent.

жду конкретной инфы.
x1 x1
 
Vova
Razme4alovo написал:

я не просто так спрашиваю. нужен плагин для скрытого торрент трекера, для пользования малым числом людей.

денег автору заплатить не жаль, само собой хочу в дальнейшем поддержки от автора, в общем рука руку моет.
нужна автономная система, регестрирующая и учитывающая у себя торренты, не позволяющая torrent sharing с другими трекерами. по результатам как на blackcats-games.net , кто в курсе что это. ещё желательно чтоб можно было ограничить список используемых торрент клиентов одним utorrent.

жду конкретной инфы.


У меня есть но еще не доделаный.
x1
 
Web
Razme4alovo
насколько он хорош?
я просто уже выбираю полноценнй двиг трекера попробовать поставить на хостинг, как оно будет
 
jikaka
лучше сразу ставить полноценный, так будет огрызок в любом случае
x1 x1 x1 x1 x1 x1
 
Web

Поделиться этой темой
Социальные закладки: Vkontakte Odnoklassniki Mail.ru Facebook Google Tweet This
URL:
BBcode:
HTML:

Перейти на форум:
Похожие темы
Темы Форум Ответов / Просмотров Последние сообщения
SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам).  →  Реклама на портале 0 / 538 28.03.2024 07:49
Proxy5 - Отличные IPv4 прокси для любых задач (Бесплатный тест)  →  Платные услуги 0 / 1487 31.10.2023 09:47
Где взять список районов по областям для разных стран?  →  Пожелания и предложения 0 / 1538 10.08.2023 12:44
От какой CMS лучше переделывать плагины сервисов оплаты, доставки, 1С для PHP-Fusion-7?  →  Пожелания и предложения 2 / 1594 08.08.2023 08:59
Посоветуйте плагины для назначения прав админов и групп пользователей  →  Пожелания и предложения 0 / 3157 06.06.2022 11:52
Бот для поиска чужих файлов на Dropmefiles.com  →  Реклама на портале 1 / 943 11.03.2022 05:28
Потерял пароль от сайта  →  Разное 6 / 2113 22.01.2022 14:54
Zinsta - Программа для раскрутки и продвижения instagram  →  Флуд 12 / 6954 15.01.2022 10:47
Версия для слабовидящих Button visually impaired  →  Javascript, ajax, jquery 1 / 1850 04.01.2022 10:44
Нужна дороботка сайта на 7 версии  →  Народное творчество 0 / 1731 25.05.2021 16:57
Топ 5 пользователей форума
Zaxap Zaxap (1,090)   Vova Vova (877)   Pisatel Pisatel (678)   util util (666)   SchreiBear SchreiBear (625)